О спортивном духе Manpower в интервью для Премьерлиги 8х8 Минск

А вы знали, что в первом сезоне за ФК Manpower играл Максим Швецов, действующий игрок минского «Динамо» и национальной сборной Беларуси?

Наша компания объединяет спорт и бизнес. Мы не только активно развиваем сервисы в Беларуси, но и забиваем голы в Премьерлиге 8х8!

Интересные факты о нашей футбольной команде в Минске рассказывает в специальном интервью на официальной странице «Премьерлига 8х8 Минск» капитан FC Manpower, старший консультант по подбору персонала Егор Баранов.

Расскажи кратко историю создания своей команды и её названия?

🗣 Штурм-Мэнпауэр – коллектив, созданный при поддержке международной компании Manpower. Будучи глобальной корпорацией с многолетним опытом работы в более чем 82 странах, по праву считается лидером кадровой индустрии и предлагает клиентам сервисы и кадровые решения высокого качества.
Я всегда считал, что креативность делает компанию более конкурентоспособной, а в некоторых случаях – превращает бизнес в уникальный, внеконкурентный.
Ни для кого не секрет, что футбол — это самый зрелищный, самый просматриваемый вид развлечения в мире. Так мне и пришла идея, что он может не только сплотить коллектив, мотивировать, предложить отличный отдых, но будет ещё и эффективным маркетинговым инструментом.

Где играли раньше и каких успехов добивались на футбольном поле?

🗣 Первая попытка сформировать команду была в далеком 2016 году. Первый сезон за нас даже отыграл Максим Швецов, действующий игрок минского «Динамо» и национальной сборной Беларуси. Практически каждый игрок в команде имеет прошлое в юношеском футболе, но на сегодняшний момент для нас важны общие успехи и достижение целей.

Расскажи о лидерах команды и каким футбольным бэкграундом они обладают?

Прозвучит банально, но я как капитан уважаю всех своих ребят за разнообразие их качеств и мнений. Каждый из них обладает характером победителя – нам только нужно соединить все необходимые качества, чтобы достичь настоящего успеха как команде.

Перечисли ваши сильные стороны как команды?

🗣 Объективно, сильной стороной нашей команды является желание постоянно учиться и умение принимать конструктивную критику. Мы хотим играть с самыми сильными командами, никогда не откажемся от экспертного мнения со стороны и всегда ищем возможности становиться лучше. Пока у нас больше поражений, чем побед – наш первый сезон в мини-футболе тому подтверждение, но это естественная составляющая развития.

Чего ждёте от нового сезона и какие цели ставите перед собой?

🗣 Цель одна – победа в каждом матче. Мы должны найти стабильность и показывать уверенную игру. Будем стараться выделиться из общей массы команд, не быть как все, эта идея была заложена еще при создании клуба. Мне близка философия того, что футбол должен быть не только со спортивной составляющей, но и с элементами шоу.

Источник: «Премьерлига 8х8 Минск» https://vk.com/wall-34838703_17061