Новости и события

27.09.2023

В сентябре футбольная команда Manpower провела благотворительный матч совместно с FC NK - медийной командой футбольных комментаторов Беларуси. Собранные спортсменами деньги переведены ОБО «Белорусский детский хоспис», а Manpower утраивает эту сумму на помощь детям.

19.09.2023

Что в приоритете: работа или учеба? Как объяснить родителям, что вы видите свой путь совсем не в той сфере, в которой они планировали. 19 сентября директор по маркетингу Manpower Хишам Нуху встретился со школьниками на мероприятии, организованном РООИ «Перспектива», помогающей людям с инвалидностью найти работу, и Американской торговой палатой.

28.07.2023

Традиционная летняя встреча «HR-Мастерская» Manpower в партнерстве с компаниями «Технологии Доверия» и Intermark состоялась в отеле The Carlton Moscow, где собрались руководители и HRы компаний, заинтересованных в экспертном подборе, управлении талантами, вопросах релокации и новых трендах на рынке труда.

24.07.2023

Кто играет за FC Manpower? Надежные и смелые. О работе спасателя рассказывает наш футболист Викентий Пержинский.
- Викентий, расскажи ты с детства мечтал стать спасателем? Почему выбрал эту профессию?
- Нет. Всё решил случай. Я оканчивал школу в 2010 году с золотой медалью и мог много, куда поступать, но ни к чему душа не лежала. В один из дней, после возвращения с соревнований по многоборью, в разговоре с одноклассниками в очереди за получением бланков на пробное ЦТ, речь зашла о том, что, в моё отсутствие, в школу приходили из кадровой службы МЧС и рассказывали про их ВУЗ.

13.07.2023

Дихотомия офис/удалёнка - самая обсуждаемая в HR, но не единственная. Какие из дихотомий влияют на сотрудников и компании сильнее всего? Кадровая компания Manpower запускает исследование "Гибридная занятость и человеческий капитал". Участие в исследовании поможет вам получить новые идеи и инсайты по повышению личной и организационной эффективности, позволит лучше ориентироваться в современном контексте.

01.06.2023

Об особенностях организации трудовой деятельности c дистанционными сотрудниками, работающими из-за границы, рассказала Александра Рыбакова, менеджер по правовым вопросам и комплаенс Manpower, на конференции Право.ru "Трудовое право и трудовые споры - 2023".