Новости и события

27.09.2023

В сентябре футбольная команда Manpower провела благотворительный матч совместно с FC NK - медийной командой футбольных комментаторов Беларуси. Собранные спортсменами деньги переведены ОБО «Белорусский детский хоспис», а Manpower утраивает эту сумму на помощь детям.

24.07.2023

Кто играет за FC Manpower? Надежные и смелые. О работе спасателя рассказывает наш футболист Викентий Пержинский.
- Викентий, расскажи ты с детства мечтал стать спасателем? Почему выбрал эту профессию?
- Нет. Всё решил случай. Я оканчивал школу в 2010 году с золотой медалью и мог много, куда поступать, но ни к чему душа не лежала. В один из дней, после возвращения с соревнований по многоборью, в разговоре с одноклассниками в очереди за получением бланков на пробное ЦТ, речь зашла о том, что, в моё отсутствие, в школу приходили из кадровой службы МЧС и рассказывали про их ВУЗ.

12.12.2022

В декабре 2022 года футбольная команда Manpower в Минске провела свою самую лучшую игру - с воспитанниками детского приюта. Визит прошёл ярко и весело: дети и футболисты играли в спортивные эстафеты, подвижные игры, провели футбольные мастер-классы. Конечно, для детей лучший подарок - это общение, и именно поэтому FC Manpower организовал такой дружный большой праздник.

27.10.2022

Компания Manpower теперь сильна не только в бизнесе, но и в спорте. Представляем вам нашу футбольную команду, в которой играют увлеченные спортом и влюбленные в футбол. Игроки из разных профессиональных сфер, и в каждом есть талант, который раскрывается все больше с каждой новой игрой!

27.09.2022

Двухдневный деловой форум #HumanCapitalDays в Казахстане завершился торжественной церемонией награждения самых успешных лидеров HR индустрии.  Кадровая компания Manpоwer - официальный HR партнер #HumanCapitalDays, участвовала в награждении победителей в номинациях Рекрутер Года, Employer Brand и AlemAgro.

27.09.2022

21-22 сентября Manpower, официальный HR партнер, грандиозного форума в Казахстане #HumanCapitalDays. Каким показал себя рынок труда в 2022? Какие меры предпринимаются, чтобы Казахстан стал центром притяжения талантов?  Директор Manpower Никита Зотов открыл масштабный форум в роли модератора 1ой пленарной сессии HumanCapital Days в Казахстане и обсудил со спикерами глобальные тренды HR рынка, ценность человеческого капитала для работодателей и принципы устойчивого развития ESG в кадровой политике.