Встречаем футбольную команду Manpower

О создании клуба и страсти к футболу Егор Баранов, старший специалист по подбору персонала Manpower Belarus:

«Регулярные матчи с лучшими соперниками, настоящие битвы за очки, медали и радости победы — чтобы добиться успеха, нужно вложиться всеми силами, погрузиться в проект с головой, как мы в Manpower это и делаем.

Нас в компании объединяют общие ценности, драйв, поэтому идея создания футбольного клуба была поддержана и получила быстрое развитие.

В состав приглашал желающих, кто согласен был играть за безграничную любовь к футболу. Практически у всех был опыт больших клубов по меркам белорусского футбола.

В каждом из игроков есть талант, который может быть полезен на поле и за его пределами.

Как HR-менеджер знаю, чтобы талант раскрылся, нужны обстоятельства, нужен контекст.

В спорте есть такое понятие как «плато» - это период, когда мышцы привыкли выполнять одну и ту же работу и перестают реагировать на тренинг, их нужно постоянно шокировать и удивлять, применяя новые методы нагрузки.

В HR-процессах, на мой взгляд, тот же принцип. По этой причине я всегда стараюсь генерировать новые идеи, черпать идеи из любых источников.

Ни для кого не секрет, что футбол - это самый зрелищный, самый популярный командный вид спорта в мире. Он еще больше сплачивает коллектив, мотивирует, является отличным способом отдохнуть».

Давайте вместе раскрывать таланты и объединять людей, увлеченных любимым делом. Приглашаем всех желающих на открытые тренировки, получите возможность стать частью нашей команды. Пишите на почту minsk@manpower.by с темой письма «FC Manpower». 

Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы обсуждать совместные проекты.

#manpowerзаряд объединяет спорт и бизнес