Трижды золотой HR партнёр Viva Tech

ManpowerGroup участвует в конференции с момента ее запуска, уже в третий раз, с целью помощи стартапам в ускорении внедрения ими новейших технологий.

В своей открытой HR-лаборатории ManpowerGroup продемонстрировала последние разработки и инновации: дополненную реальность, виртуальную реальность и эксклюзивную доску вакансий от известных IT-кампаний. 

ManpowerGroup совместно с 40 игровыми стартапами продемонстрировала инновации и опыт трансформации рабочей силы, которые включают в себя:

  1. Talent Connect – эксклюзивная доска вакансий для партнеров #VivaTech с открытыми позициями в ведущих технологических компаниях мира. В прошлом году за три дня 1500 человек получили ведущие IT-роли.
  2. Виртуальная реальность – 3D проекция, которая погружает сотрудников в реальный рабочий процесс. В пилотной версии ее опробовали 3500 рабочих в профессиях, связанных со строительством.  
  3. Дополненная реальность (AR) – использование геймификации для обучения сотрудников навыкам  розничной торговли – в партнерстве с компаниями Nestle и FuturSkill.
  4. #FuturSkill – ManpowerGroup объединилась с Microsoft для создания программ цифрового обучения и повышения квалификации IT-специалистов во Франции. В ближайшие три года планируется обучить 400 000 человек.

#VivaTech привлекает более 80 000 участников ежегодно. Миссия ManpowerGroup на конференции #VivaTech – помочь людям переквалифицироваться, а работодателям адаптироваться к изменениям в цифровую эру!