Новые возможности и «Путёвка в жизнь»

Не каждому ребенку путёвка в жизнь достается легко. Многим приходится упорно бороться, кому-то нужна поддержка и доброе сердце рядом, а кому-то помощь психолога, логопеда, дефектолога…

Чтобы помочь детям в развитии и социализации, в Калуге был организован центр «Путёвка в жизнь», которому в этом году оказала поддержку ManpowerGroup. В преддверии новогодних праздников наша компания совершила благотворительный взнос фонду «Новый день» на развитие организации, вкладывающей все силы в социализацию и самореализацию детей из семей в трудной жизненной ситуации.

В декабрe 2021 года Татьяна Теричева, региональный директор ManpowerGroup Russia & CIS,
и Екатерина Ивлева, ведущий менеджер по развитию стратегических клиентов, вручили сертификат на 100 тысяч рублей и провели встречу с руководителем центра Татьяной Красновой и координатором благотворительных программ «Новый день» Алёной Осиповой.

В калужском центре «Путёвка в жизнь» детям оказывается:

  • Педагогическая помощь
  • Коррекционные занятия
  • Развивающие занятия
  • Психологическая помощь

ManpowerGroup Russia & CIS уже много лет поддердживает образовательную инициативу Junior Achievement, благотворительные организации, поддерживающие одиноких пожилых людей и детей, остро нуждающихся в помощи.

Благотворительность — самая добрая новогодняя традиция. Присоединяйтесь и вы!