Йонас Прайсинг о результатах работы ManpowerGroup за второй квартал

В своем обсуждении Эйприл и Йонас Прайсинг затронули темы важности цифровых технологий в нашем бизнесе. Для того, чтобы обеспечивать наших клиентов и кандидатов высоким уровнем сервиса, ManpowerGroup следит за развитием технологий и программ. В частности, Google + и Office 365 осуществляют большую поддержку нашей компании, помогая быстро и качественно обмениваться информацией для эффективной работы с клиентами. Чтобы быть в курсе актуальных обновлений и информационных инноваций, ManpowerGroup принимает активное участие в различных мероприятиях, научных выставках и конференциях. Так, недавно наша компания стала участником знаменитой международной выставки «VIVA technology», где освещалась тема влияния технологий на кадровый рынок. Также  ManpowerGroup принял участие в семинаре, организованном компанией JA Europe, крупнейшим мировым провайдером обучающих программ и возможностей для молодых специалистов. Более двухсот молодых людей презентовали свои идеи об инновациях, их внедрении в крупные организации.

Вторым блоком тем на встрече Эйприл Дан и Йонаса Прайсинг стало подведение итогов второго квартала 2017 года. Йонас отметил высокий рост показателей и благоприятную тенденцию в развитии компании. Таким образом, общий рост выручки за первое полугодие 2017 года составил 6%  по сравнению с прошлым годом, а  валовая прибыль (Gross profit) составила 16,7 %.

Йонас Прайсинг   поздравил сотрудников Италии, Франции, Мексики, Бразилии, Нидерландов, Чешской республики и Канады, отметив их эффективную работу.

Подводя итог встречи, Йонас отметил  важность сплоченной и совместной деятельности всех отделов компании,  необходимость проведения обучений для сотрудников и саморазвитие каждого сотрудника в отдельности. У нас есть все технологические и человеческие ресурсы для того, чтобы сохранить и преумножить наши показатели.