Итоги совместного тренинга ManpowerGroup и Ассоциации Европейского Бизнеса: «Судебный спор с работником: досудебная подготовка, стратегия и тактика успеха в судебном споре»

Несмотря на то, что разногласия между работником работодателем - не редкость, мы часто считаем, что судебные тяжбы нас никогда не коснутся.

Но знаете ли Вы, что только в 2017 году в России было более 386 632 трудовых споров!

А ведь в большинстве случаев судебных разбирательств можно было бы избежать либо разрешить спор с меньшими временными и финансовыми затратами.

Как это сделать рассказали Директор департамента юридического сопровождения и контроля Иван Бердинских и старший юрисконсульт Алена Редько на совместном тренинге ManpowerGroup и Ассоциации Европейского Бизнеса: «Судебный спор с работником: досудебная подготовка, стратегия и тактика успеха в судебном споре»

В рамках тренинга были рассмотрены следующие важные темы:

- Как подготовить себя к суду еще до возникновения конфликта, чтобы избежать многих потенциальных сложностей.

- Как не допустить обострения конфликта, обращения работника в головной офис компании, жалоб в трудовую инспекцию и прокуратуру.

- Как использовать процессуальные аспекты, тактики и стратегии в свою пользу.

- Как наиболее эффективно представлять доказательства в судебном процессе.

Участники семинара активно обсуждали обозначенные темы, решали задачи и задавали вопросы, которые часто возникают на практике.

Мы благодарим всех за участие и активность на семинаре, а также надеемся на скорейшую встречу в рамках новых мероприятий!