Ежегодная неделя здоровья. Be healthy, be happy!

Каждое утро на работе сотрудников ManpowerGroup Russia & CIS ждут сочные спелые фрукты, а потом зарядка! В нашей компании стартовала ежегодная неделя здоровья.

Коллеги с большим удовольствием приняли и поддержали бодрящую разминку в рабочем open space. Многие также стали участниками эстафеты «Run better – Run different». Это конкурс с шагомерами, в котором можно соревноваться отделами.

Самая активная команда будет награждена, как и победители разнообразных конкурсов.

Так уже прошло захватывающее состязание по армрестлингу, в котором приняли участие коллеги из разных отделов. Девушки проявили не только активность, но и недюжинную силу.

Сегодня в офисе ManpowerGroup Russia & CIS состоится лекция «Sanity» - 10 эффективных шагов к эмоциональному и физическому здоровью. Лектор поделится научной информацией, а также собственным опытом использования различных рекомендаций – взлеты и падения.

А в конце рабочего дня сотрудников ожидает занятие йогой под руководством приглашенного инструктора. Ежедневные фрукты и зарядка, новые интересные лекции и мастер-классы обязательно поднимут настроение, положительно повлияют на здоровье, сделают отношения между коллегами  еще более дружескими - все это станет отличным стимулом для эффективной работы.