Консультации по карьере

I. Бесплатный вебинар «Как найти работу в кризис» Дата: 18 февраля в 19.00 Вебинар проходит в форме ответов на вопросы, присланные участниками заранее. Пришлите нам актуальные для Вас вопросы о поиске работы. Вебинар проводят: Екатерина Александрова, Елена Пчелкина. Записаться на вебинар и узнать больше о его проведении можно по электронной почте career@ru.manpowergroup.com. Количество участников ограничено. II. Вебинар «Как построить карьеру в кризис» Дата: 24 февраля в 10.00 Основные вопросы, которые будут обсуждаться: Этапы и правила построения карьеры; Технологии поиска карьеры в кризис; Ответы на интересующие вопросы. Вебинар проводят: Екатерина Александрова, Елена Пчелкина. Регистрационный взнос: 1 800 рублей. Записаться на вебинар и узнать больше о его проведении можно по электронной почте career@ru.manpowergroup.com. III. Индивидуальная консультация по развитию Вашей карьеры Время: удобное для Вас. Основные вопросы, которые будут обсуждаться: Ваш профессиональный профиль; Ваши карьерные цел; Формулировка карьерных альтернатив; Ответы на интересующие вопросы. Место: г. Москва, офис ManpowerGroup (м. Белорусская) Консультацию проводят: Анна Бурова, Екатерина Александрова, Елена Пчелкина. Участие платное. Записаться на консультацию можно по электронной почте career@ru.manpowergroup.com Наши эксперты:
  • АННА БУРОВА, Руководитель департамента HR консалтинга ManpowerGroup. Работая в консалтинге с 1998 года, Анна участвовала в оценке и развитии менеджеров разного уровня. В последние годы специализируется на карьерном консультировании, оценке и развитии карьерного потенциала. Анна - спикер и автор публикаций в ведущих деловых изданиях по вопросам развития управленческой компетенции. Статьи Анны Буровой на LinkedIn о построении карьеры можно почитать здесь. В ходе коучинга Анна сориентирует участников, как действовать при поиске работы в непростых условиях на рынке труда, поделится практическими советами и разберет самые частые ошибки соискателей.
  • ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВА, HR-Консультант ManpowerGroup. В компании Екатерина отвечает за реализацию проектов по исследованию рынка труда, активно участвует в координации проектов по оценке и развитию персонала, а также управлению карьерой для крупных отечественных и международных компаний. Имеет международную сертификацию в области карьерного консультирования.
  • ЕЛЕНА ПЧЕЛКИНА, HR-Консультант ManpowerGroup. На протяжении 10 лет работы в ManpowerGroup Елена прошла путь от специалиста по рекрутменту до позиции супервайзера. В последние годы занимается реализацией внутренних HR-решений компании и консалтинговых проектов для крупных международных и отечественных клиентов.