23 марта состоится II Конференция «Стратегия обучения персонала»

Около 100 HR-руководителей соберутся 23 марта в Swissotel Krasnye Holmy на II Конференции «Стратегия обучения персонала». В программе будут представлены кейсы компаний, которые добились высоких результатов в обучении сотрудников, рассмотрены вопросы построения системы обучения, способной реагировать на меняющиеся требования рынка, представлены современные способы обучения, будут подняты вопросы оптимизации бюджетов на обучение , оценки его эффективности и многое другое.

На конференции участники узнают, как будет выглядеть современное обучение в ближайшем будущем по мнению Microsoft, за каким опытом обращаются многие компании к экспертам Альфа Банка, за какие заслуги Coca Cola HBC получила награду в Нью-Йорке, за счет чего ГК «Алиди» удалось сократить бюджет на обучение, почему в ГК «Автомир» полностью реорганизовали систему обучения и почему прежняя оказалась неэффективной.

Множество других полезных кейсов представят эксперты из Газпромнефть, Русгидро, Роскосмос, Mars, ГК 220 Вольт, Лента, Никамед, Corsocomo и др.

ManpowerGroup Russia & CIS выступает информационным партнером мероприятия и предлагает скидку на участие - 10%. Для получения скидки введите при регистрации промокод "manpower". 

Организатором конференции является Агентство бизнес-коммуникаций "MK Group"

Запросить программу: contact@mk-conference.ru Тел.8 (495) 532-67-38