Блог

12.04.2024

Любой сотрудник, независимо от занимаемой позиции, может столкнуться с выгоранием из-за перегрузки задачами, монотонности работы или недостатка поддержки.

12.04.2024

Как сохранить и преумножить таланты в компании? Как повлиять на настрой команды и ее эффективность? Вопросы, которые все больше беспокоят руководителей и HRов. Вечная борьба с неопределенностью, с которой приходится сталкиваться день ото дня, оказывает серьезное воздействие на психику людей. Многие сотрудники, включая менеджерский состав, испытывают постоянное напряжение, подавленность, тревожность, что негативно сказывается на ментальном здоровье и продуктивности команды. Лидеры выгорают, сотрудники теряют интерес к работе, бизнес проигрывает конкурентам. Практические советы для менеджеров по управлению стрессом и поддержке команды.

12.04.2024

Вне зависимости от причины переезда, найти работу до переезда - отличный старт на пути к новым достижениям. Это не просто везение, а результат действий.

19.03.2024

Несколько лет назад независимая некоммерческая организация прикладных исследований Conference Board разработала гайд "Навыки трудоустройства 2000+", в котором перечислены важнейшие навыки, необходимые сотрудникам для достижения успеха на рабочем месте. Навыки общения возглавляют список фундаментальных навыков, необходимых для достижения успеха на рабочем месте.

24.03.2023

Платформенная занятость – это новый формат бизнес-процесса, а не занятости как таковой. Согласно подсчетам Международной организации труда, рост численности трудовых ресурсов, занятых на онлайн-площадках, с 2015 года по 2021 год составил более 220% до 163 миллионов человек, и по прогнозам рост продолжится. Тренд развития – сфера технологий.
Внедрение платформ на рынок труда стало ответом на необходимость повышать гибкость процессов в компаниях и получило активное развитие под влиянием пандемии.

23.03.2023

Определение смысла работы - основной глобальный тренд этого года. Узнайте о факторах, которые влияют на его формирование, и о новой значимой роли, которая становится востребованной в компаниях.